Dreammod

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreammod » Ment » Сборник карт


Сборник карт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ser9K постарался тут для нас, создав новые разделы, за что ему большое спасибо. Выкладываю в этой теме то, что создал.
1) Живее всех живых
Название: Живее всех живых
Map name: Markel Raising
Тип карты: Одиночный сценарий
Двухуровневая карта: да
Размер: 136x136
Автор: Ment,Mikazan
Описание: Маркел -- величайший некромант всех времён и народов. Но... уже давно мёртвый. Повелитель демонов Фагус решил использовать его труп в своих целях. Сначала он нашёл могучий артефакт, который ему поможет. После окончания ритуала Маркел возрадуется своему спасителю и кукловод сам станет марионеткой Фагуса. Тогда демон попробует возвыситься над своими сородичами и занять их трон...
Markel Raising
Моя первая и, наверное, не лучшая карта. В идеале бы мне найти время и переделать её, используя полученные мной знания. Вообще карта является как бы прологом у большой истории, которой собственно и являются все мои карты.
2) Гномания
Размер:256x256
Название:Гномания
Map name:Gnoman
Тип:Одиночная карта
Двухуровневая:Да
Размер:Огромная (большая часть в подземелье)
Автор:Ment
Описание: ...Так Гномик стал королём всей Гномании (официально Гримхейм). И стали его величать Гномик LIX Мегакрутой. И жил он, жил, пока не помер.
Но на этом сказка не заканчивается, а только начинается. После смерти Гномика Мегакрутого королём должен был стать его сын. Но один умник, Карл, предложил провести демократические выборы, надеясь, что выберут его. Идея гномам понравилась, но всё вышло не так. Каждый гномий клан проголосовал за свою кандидатуру. Например, клан Карла короновал некоего Оттофона, что не понравилось Карлу. Карл решил так ему и заявить.
Gnoman 0.9.7
Gnoman 1.0
Тут две версии: в последней есть музыка, которая несколько скрасит брожение по гномьим подземельям. Файл с расширением .ogg нужно скопировать в папку с игрой/music/AdvMap-Terrain
3) Адепт войны
История является смысловым продолжением "Живее всех живых" и "Гномании".
Тип:
Одиночный сценарий.
Двухуровневая:
Да.
Размер:
Огромная.
Описание:
Война гномов и людей оказалась неудачной для последних. Король Империи Грифона Чарльз завершает мобилизацию и
войска постепенно возвращаются домой.
Однако один из яростных имперских адептов по имени Сокив считает его действия слишком поспешными. У него есть
план, как сломить объединённый Гримхейм. Король не очень верит в успех его замысла, но мешать ему не стал. Сокив
лично отправился на границу с тем, что ему удалось собрать, и приступил к решительным действиям.
Версия: 3.x
Автор: Ment
Благодарность:
Skull
Квант
Ser9K
Установка:
скопируйте файл War_Adept.h5m в папку с игрой/maps/
скопируйте файл AITHEME2.mp3 в папку с игрой/music/AIThemes/
Дополнительная информация:
-Карта изменяет игру (служит модом). После прохождения рекомендуется удалить её из папки maps.
-Сокив имеет класс "Клерик". Это значит, что он развивается по колесу умений рейнджера, а не рыцаря. Вероятность
выпадения навыков и повышения характеристик -- см. файл Cleric.txt из архива
War_adept 1.0.1
4) Слово о полку
Название: Слово о полку (Waa)
Версия: 1.0.2
Размер: средний
Версия героев:3.1!!!!
Раса:орки
Автор: Ment
Тест: Квант, Skull
Помощь: Dyrman, Ser9K
Установка: скопировать файл Waa.h5m в (папка с игрой)/maps.
Описание:
Хан Ботан-Матан собирается в поход на земли Империи Грифона за славой и богатством. Ему нужно подготовиться
и скорее отправиться в дальнюю дорогу. Но он ещё не знает, что его приключение будет не простым набегом...

!!!Карта является модом, поэтому она может повлиять на другие карты. После прохождения лучше удалить "Слово о
полку" из папки maps.
Waa 1.1
Пока вот так.

Отредактировано Ment (2011-02-15 18:27:41)

0

2

Овации :D . Ment, ведётся ли работа над Колесом фортуны и Эльфийской кампанией?
Аналогичный вопрос хочется задать и Ser9K, как там дела с 3 частью обстоят?

0

3

Для эльфийской кампании я пытаюсь создать мод. Пока всё находится на стадии нефункционирующего ассемблерного кода. То есть я дизассемблировал героев для своих меркантильных интересов, но ассемблировать обратно пока никак :( Колесо фортуны, как я сказал, пока стоит. Что-то вообще всё неохотно движется, не помешало бы найти человека, который с ассемблером получше разбирается, но такие не сидят на форумах. Они сидят за компом и взламывают сайт Пентагона :) Такие дела...

0

4

:) присоединяюсь к овациям Skull'a.

Насчет компании... тоже как-то с мертвой точки не могу сдвинуть. В общем-то у меня конечно все проще, но труд создания самих карт начинает как-то поднадоедят. И все же она будет :D не знаю точно когда, но еще парочку компаний сбацаю.

0

5

Слово о полку. Вышел за ворота, разрушил все замки, вроде победил всех героев, но никак не могу подойти к границе красного игрока, что нужно еще сделать?

0

6

o.O Достаточно разрушить четыре замка. Версия 3.1? На 3.0 эта ошибка возникает постоянно.

0

7

Играл на 3-0, попробую на 3-1.

0

8

3.1 -- это обязательное условие.

0

9

и еще вопрос, как передать слезу Асхи в замок?

0

10

Встречный вопрос: ты изучал "Покровительство Асхи", чтобы её выкопать? Вообще она является вспомогательным элементом к квесту гоблина, чтобы на карте-загадке отметился крестик. Больше смысла в ней нет. Хотя её можно построить в пятом городе людей, но тоже смысла в этом нет.

0

11

Покровительство Амхи не изучал, так нашел, жаль, что оказалось зря.

0

12

Новая версия карты "Слово о полку". Сэр Суровый и Отаир порезаны, добавлен новый квест.

+1

13

Пытался пройти отряд в старой версии на герое, но в самом конце Отаир меня разбил в пух и прах, насколько  порезан Отаир в новой версии? И как дела с эльфийской кампанией?

0

14

Heleg написал(а):

Пытался пройти отряд в старой версии на герое, но в самом конце Отаир меня разбил в пух и прах, насколько  порезан Отаир в новой версии?

Где-то на четверть. Но, если ты думаешь, что это всё-равно бесперспективно, могу порезать ещё.

Heleg написал(а):

И как дела с эльфийской кампанией?

Дела пока никак, думаю, что летом в этом плане будет значительный прогресс.

0


Вы здесь » Dreammod » Ment » Сборник карт