Dreammod

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreammod » Глава II: Драконья мудрость » Прохождение


Прохождение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь обсуждаются вопросы по прохождению мода. :)

0

2

Последняя миссия, чтобы пройти всю карту, нужно пройти через огонь. При подходе к огню всплывает надпись : "Бойшься огня, он тоже чего то боится", и все пройти нельзя,вроде собрал все возможные отрыды элементалов : земли, воды, фениксов, воздуха, правда эл. воздуха всех потерял при взятии замка, может из-за этого нельзя пройти?

0

3

Вероятно не запустился скрипт. Возможно мешают сторонние моды влияющие на внутренности игры.

По идее после прохождение миссии про водных элементалей путь к огненным открывается.

0

4

Здравствуйте, о лазурноокий секс-символ картостроительного коммьюнити, бесподобный Ser9K!
Беда, беда постигла меня, о несравненный рахат-лукум моего сердца, в третьей миссии Вашего божественного мода! Если я, старый глупец, правильно истолковал Вашу задумку, о феерический оргазм геймерских извилин, то тюрьма на севере карты, в горах, за указателем "Очень Злая Волшебница" и есть башня Очень Злой Волшебницы. Но скрипты отвернулись от меня, ничтожного в своей гордыне, и не пожелали работать, когда я пришел туда по квесту "Любовь зла". Скажите, о милосердный демиург сладостных кампаний, чем прогневил я небеса? Была ли в том моя вина (с покаянием признаюсь, что посещал означенную башню еще до того, как взял означенный квест, в наивности своей приняв ее за обыкновенную тюрьму), происки ли враждебных модов (кои я вроде бы большей частью без сожалений снес) или несовместимость версий (ничтожный играл на 3.0, и до сих пор не знал горя)?

___
Upd: Ничтожный считает должным уточнить, что, хоть сердце его и исполнилось скорби, он махнул рукой на неработающий квест, и прошел третью,  а заодно и четвертую миссию кампании.

Отредактировано Зефир ибн Пастилла (2011-02-22 19:08:12)

+2

5

что посещал означенную башню еще до того, как взял означенный квест

Тут и собака зарыта, мой недогляд :rolleyes:

0

6

Начал проходить кампанию заново, без своего мода, не смог пройти на ветеране даже 1 заставу на поверхности, есть  ли способы  это сдедать? Может где-нибудь качнуть магию тьмы?

0

7

Вы про освобождение заключённых не забыли? А то там вроде не должно быть проблем, я неоднократно это делал именно на ветеране.

0


Вы здесь » Dreammod » Глава II: Драконья мудрость » Прохождение