Dreammod

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreammod » Глава II: Драконья мудрость » Сам мод


Сам мод

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

>>>Драконья мудрость

Саддир – тщеславный маг попадает в щекотливую ситуацию. Его обвиняют в занятии некромантией, и грозит ему, в лучшем случае, пожизненное заключение. Но он намерен бежать, а затем отправиться в неизведанный край... Его путь лежит к Островам тайн.

Карт: 5
Сложность: от очень легкой- до весьма сложной

Обсуждаем ниже ;)

0

2

3-я карта:
Сейчас вот подумал, что Сфинкс и врата перед ним всё-таки слабоваты. Это они мне после эльфов в последнем прохождении нормальными показались, а ведь подразумевается что от них удирать надо(в 1 прохождение я так и делал :) ) и тогда армия у нас перед сфинксом очень мощная получается.

0

3

Ладно увеличу перед тем как на heroesworld выложить :)

0

4

А что не выкладываешь на heroesworld? Есть проблемы? Или это какая-то хитрая политика? Вроде, чем больше народ ждёт, тем больше фуррор  ;)
Подозреваю, что фуррор будет в любом случае. Есть из-за чего!  :D

Отредактировано Ment (2010-08-24 19:55:10)

0

5

Да какая политика ^^  просто делал Ридми и рисую вот сейчас карту. Кстати будут внесены изменения. Во-первых последний босс... кхм, еще потяжелел. Отныне в его городе будет стоять слеза Асхи.  А так же добавлено еще два бирюзовых героя, кои появятся после... в общем в процессе прохождения карты. Они будут впринципе так... не очень сильные. 15 титанов, ну и там джины, ракшасы и прочая живность. Уровень 38, самодельный (по параметрам они немного перекачены).

0

6

Усе, выложил и там :D  можно сказать мод родился именно сегодня.

0

7

Прошла ваш новый мод :-)

Как обычно, в вашем стиле - все просто СУПЕР!!!!
Мне очень понравился, карты супер, сюжет классный! Я от вашей первой версии в сильном восторге была, но этот мод по сюжету еще даже лучше!!! У вас прям талант, и как я уже говорила, лучшие карты, представленные на форуме, вы можете собственный диск с картами выпускать)))
Спасибо Вам огромное за такие чудесные карты с роликами! Прошла все на одном дыхании, только, к сожалению, с последней картой пришлось помучаться - там , где надо в море плыть, спасать водные элементалы. Когда я собралась на тот берег, комп НАГЛО увел корабль прям у меня из под носа  и уплыл восвояси :mad:  , я целый месяц его ждала, пока он наплавается вдоволь, и когда он соизволил, наконец, оставить мой корабль в покое и высадиться на землю, я сразу же вызвала корабль, и спокойно поплыла по делам, но... Стоило мне высадиться на остров к зеленому игроку, комп снова, как под наркозом, мой корабль увел(((  %-)  . И не слез с него больше, хотя я снова ждала его месяц. В общем нагло присвоил комп мой корабль. А верфи нигде нет(, новый корабль никак не построить. Так что пришлось мне на "Крылья ангела" коды прописать, чтоб хоть как то пройти карту и узнать чем дело кончилось.
Поэтому огромная просьба к автору, добавьте, пожалуйста, верфи на островах либо у компа этот закл "вызов корабля" забанните  :'(
И очень хочется знать, будет ли продолжение?
Я ролик до конца посмотрела...
Очень бы хотелось поиграть в продолжение!
С уважением, PADME (Lady Revan)

Отредактировано Padme (2010-09-05 11:02:39)

+1

8

:D ох как же я рад вас видеть (прошел аж целый год)!  :blush:  спасибо, буду стараться и впредь. С кораблями что-нибудь придумаем. Поставлю их побольше в разные части карты (чтобы если уж и воровали, то оставался шанс призвать другой). Надеюсь это поможет. ^^

0

9

Ser9K, прошел ваш мод. Спасибо за проделанную работу. Очень здорово, очень понравилось.
Когда следующие моды выпускаете? )

0

10

Да собственно, к новому году с 80%-ми вероятности (хотел бы написать с 99, но в прошлый раз разработка затянулась). Работа уже стартовала.

0

11

Удачи в разработке, ждем )

0


Вы здесь » Dreammod » Глава II: Драконья мудрость » Сам мод