Dreammod

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreammod » Глава I: Сердце мира » Прохождение


Прохождение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня такой вопрос. Во второй миссии после захвата орочьего замка и захвата всех шахт я переправился по телепорту. А в это время появился орочий герой и захватил свой замок, да еще и мятежный, который рядом. И хотя потом, нарвавшись на главный замок он проиграл, я не могу понять, как мне вернуться, чтобы опять перехватить тот захваченный мятежный город.

0

2

Нужно выпустить из тюрьмы героя. Он как раз для войны с орком придуман. Это конечно мой недочет, но лучше орков вообще не трогать.

0

3

Привет!У меня не заканчивается миссия туманный лес. В ридми написано,что нужно перезапустить миссию-это что сначала переигрывать её?Или можно как-то по другому обойти эту ошибку?

0

4

sven написал(а):

У меня не заканчивается миссия туманный лес. В ридми написано,что нужно перезапустить миссию-это что сначала переигрывать её?Или можно как-то по другому обойти эту ошибку?

Ошибка там была прежде всего с переносом героя (опыта и заклинаний) на следующую карту. Заканчиватся она впринципе должна, как вариант можно загрузить игру до того как пошел на земли орков и не трогать их шахты и пр. перенести героя Аэрон через портал. Еще была ошибка (точно не помню) когда не выдавалась миссия про захват города в самом начале. Посмотри в брифинге если ее нет то боюсь придется переигрывать. Этот глюк к сожалению невозможно излечить (во всяком случае пока).

0

5

Доброго времени суток! очень нравится ваша работа, но в 3й карте возникла сл. проблема: когда захвачен последний полис инферно, появляется оранжевый игрок, который, по идее, должен напасть на город эльфов, но он этого не делает... моего упорства хватило на 3 месяца, потом демон просто встал и вообще перестал что-либо делать... Начинаю думать, что с читом пройти эту карту, но тогда теряется сюжет ((( В связи с чем просьба: перескажите, пожалуйста, чем закончилась третья карта )))

В целом, все очень гуд, спасибо за проделанные труды :)

0

6

^^ спасибо за лестный отзыв.

когда захвачен последний полис инферно, появляется оранжевый игрок, который, по идее, должен напасть на город эльфов, но он этого не делает... моего упорства хватило на 3 месяца, потом демон просто встал и вообще перестал что-либо делать...

Этот трабл стал все чаще появляется, многие люди жалуются. Но у меня сколько не играл все получалось ок и герой доходил таки до города. Единственное что ему мешало так это герои стоящие на его пути. Ну то есть там где проход очень узкий :D и самое главное кем-то занят (существа не в счет), то он стопорился. Это такой скрипт и лучше я не нашел. Поэтому советую посмотреть нет ли кого из героев на дорогах в подземелье и вообще на его пути. Если путь чист а он стоит то значит вам не повезло.

Начинаю думать, что с читом пройти эту карту, но тогда теряется сюжет ((( В связи с чем просьба: перескажите, пожалуйста, чем закончилась третья карта )))

Есть два варианта. Я даю свой сейв, где демон почти уже у ворот или говорю так в общих словах. Сейв этот уже изначально взломан с огромной армией и полным опытом. Пиши в личку я тебе его скину. Точно не знаю заработает ли, но вообще я думаю должен.

0

7

Выкладываю сейв для прохождения Древнего зла. Для тех кто так же столкнулся с проблемой прохождения. Армия там взломана, но герои прокачены не очень. В общем скорее для того чтобы просто увидеть ролик и пройти второй раз с читом. Если нет возможности то в будущем на последней карте могут возникнуть еще большие трудности.

http://ser9kmods.webasyst.net/files/8845e56d

0

8

спасибо, ты приносишь в жизнь геймеров счастье! :)

0

9

Я одного решительно не могу понять: как вообще в последней миссии с геройской сложностью возможно замочить Ингиром двух этих гномов с равными себе армиями? Раскачал я его уровня до 15-го, набора спеллов мне на эту войну явно не хватает, армия для такой задачи заведомо проигрышная. Пробовал и смыться куда-нибудь, и на месте постоять - рано или поздно всё равно находят, сволочуги монгольские) Одного из двух кое-как получается осилить.

0

10

radiosnow написал(а):

Я одного решительно не могу понять: как вообще в последней миссии с геройской сложностью возможно замочить Ингиром двух этих гномов с равными себе армиями?

И только прдествь, меня все кто нелень обвиняет в том что мои карты простые :) Вообще героя все же следует качать на карте предыдущей, там спелов в принципе хватает и у меня Ингир получился неплохим, круче Линны, ибо воевал с демонами он. Ну а потом попробуй засесть в глухую оборону в городе, авось получится досидеть до чудовищного прироста ресурсов.

0

11

Ser9K, спасибо за мод! Играю с удовольствием. Но, во второй миссии не могу пройти гарнизон, ведущий к замку орков. Что я должен для этого сделать? Заранее благодарен.

0

12

v1adimir написал(а):

Ser9K, спасибо за мод! Играю с удовольствием. Но, во второй миссии не могу пройти гарнизон, ведущий к замку орков. Что я должен для этого сделать? Заранее благодарен.

Захватить второй город мятежников, тот что около гор. Далее уже на орочей земле у Аэрона будет выбор нападать или пройти без лишних проблем. Если пройдешь не захватывая шахт и городов то после перемещения через портал гарнизон заблакируется. Вообще советую сохранить в том месте.

0

13

Не, ну, лёгкость — это одно. Оригинальные кампании в игре тоже не сумели сделать сложными. Просто вот в этом случае с Ингиром — выходит, что у игрока просто нет другого выхода, кроме как возвращаться к третьему эпизоду и прокачивать чаров в равной степени. Т.е. ты игроку совсем не оставляешь шансов, применить сообразительность какую-то, и т.д... Его сам начальный расклад сразу в тупик ставит.
Не понял, про какой замок ты говоришь, ведь вся проблема с Ингиром у меня на этой карте — в том что появляюсь перед дорогой, которая в первую же неделю приводит к двум гномам; я даже не знаю, что там дальше на этой дороге (может быть и правда город, только вот дойти до него нет никаких шансов). Вот и выходит, что на остальных частях карты я уже три замка завоевал, и вообще мало что от компа оставил в живых, а Ингир, притом не то чтобы слабый (15 левел, Линна у меня 23 по-моему), обрекает на переигровку аж 2.5 эпизодов :)

Отредактировано radiosnow (2010-01-18 22:47:46)

0

14

Т.е. я как бы подвожу к тому выводу, что ты не просчитал все возможные варианты развития у игрока. Вот примерив ситуацию на себя - кампания нормально прошлась, потому что Ингира ты раскачал хорошо, а Линна на последней карте в паре с Аэроном появилась, и потому ей далеко не настолько важно быть сильной.
А играют ведь разные люди с компом по-разному. Надо ли говорить, довольно часто люди одного из героев вовсе в замке оставляют, в результате чего он максимум левела до 5-го поднимается. По этой причине — вот чисто сюжетное замечание, к самой задумке твоей — лучше избегать такого варианта событий, когда слабо развитый герой не может быть прикрыт кем-то другим, или хотя бы встать в замок (думаю, с фортом я обоих гномов переиграл бы, даже подкрепление из юнитов не обязательно).
Ну или, если этот сюжет изменять не хочется — хотя бы поставить в первой миссии за Ингира и Линну в квесты задачу-подсказку игроку, дескать, обоим персонажам в будущем придётся очень нелегко, и нужно обязательно подготовить и того и другого. Ну или не знаю, обязательный квест Ингиру, чтобы прокачал магию призыва :)) ох, как я сожалел, что её не было.

0

15

Замок у него есть ;)  В подземелье рядом с той самой дорогой, там еще мантикора сторожит магическое око которое показывает вход в подземелье. Ну а не продумонность конечно есть, в продолжении я уже стараюсь не наступать на эти же грабли дважды.

0

16

radiosnow написал(а):

Я одного решительно не могу понять: как вообще в последней миссии с геройской сложностью возможно замочить Ингиром двух этих гномов с равными себе армиями? Раскачал я его уровня до 15-го, набора спеллов мне на эту войну явно не хватает, армия для такой задачи заведомо проигрышная. Пробовал и смыться куда-нибудь, и на месте постоять - рано или поздно всё равно находят, сволочуги монгольские) Одного из двух кое-как получается осилить.

Действительно самое сложное место в игре. У мню Ингир был 14 уровня наполовину прокачанный как второстепенный герой(логистика, удача в пути, лидерство с деньгами) ладно хоть Хаос искуссный был.Решил проблему так:забрал у Лины фурий и владычиц через "вызов подкреплений", а Лина и без армии прекрасно справлялась. Надо было действительно подсказку какую-нибудь сделать, что обоих героев прокачивать надо.

0

17

Версия 1.2. Вторая карта кампании. Орков обижал. Вылез варвар, захватил варварский замок и эльфятник рядом. Герой из тюрьмы тем временем убежал к главному эльфятнику. Набрал армию, отвоевал захваченных варваром эльфятник, чуть поднакопил армию, пошел на варвара (он к этому времени уже безвылазно в варварском замке сидел). И тут прикол - после победы над варваром выдается сообщение о провале миссии. Как-то странно... может, я съел что-то не то?..  :angry:

0

18

У меня вопрос: сколько приблизительно игровых дней нужно для прохождения 3-й миссии и какая оптимальная прокачка для героев здесь (на геройском уровне). Я на 27 игровой день прохождения после уничтожения Мордгала получил неприятный сюрприз  в виде появления Оранжевого с  какой-то немыслимой армией и теперь в полнейшей растерянности: то ли нужно отстраивать тщательно весь замок со всеми двеллами, то ли сливаться.

Буду благоларен за любой ответ.

0

19

Да, замок лучше отстроить + слезу асхи найти. Ну а далее по прохождению там накапливается неплохая армия ;)  Оба героя так же должны быть прокачены, дабы не возникло потом трудности на следующей карте.

0

20

То есть, если я правильно понимаю, то где-то месяца 3 игровых уйдет на общее прохождение 3-й миссии на Герое?

0

21

Примерно так. Хотя, конечно, все играют по разному и кто-то думаю сумеет вынести оражевого и без полного обставления замка. Тут главное чтобы он самолично дошел до замка, ибо бывает ошибка с ним нехорошая:

Доброго времени суток! очень нравится ваша работа, но в 3й карте возникла сл. проблема: когда захвачен последний полис инферно, появляется оранжевый игрок, который, по идее, должен напасть на город эльфов, но он этого не делает... моего упорства хватило на 3 месяца, потом демон просто встал и вообще перестал что-либо делать...

0

22

Большое спасибо за ответы и в целом за блестящий мод.  Продолжайте в том же духе!!!
С праздниками вас!

0

23

И вас тоже :)

0

24

У меня вопрос. В 3 миссии прокачал темных эльфоф до 26 уровня, а в 5 миссии они опять 1 уровня. из-за чего это могло произойти?

0

25

У вас проявилась жуткая ошибка исправленная на ранних этапах разработки. Идей лично у меня нет, но вероятно сторонние моды. Так же проверьте нет ли на четвертой карте два союзных героя.

0

26

Привет! Образовалась проблемка с прохождением карты Древнее зло. Оба города демонов захвачены и все под контролем. Остается единственный проход в подземелье, защищенный огненной стеной. Ступор. Подскажите, в чем суть дальнейшего. Спасибо.

0

27

Доброго времени суток! У меня просьба: я не могу пройти последнюю миссию, но очень хочу увидеть последний ролик, может ли кто-нибудь выложить сейв, где их можно посмотреть?

0

28

Похоже, здесь глушняк))

0


Вы здесь » Dreammod » Глава I: Сердце мира » Прохождение